АУРПром и Ориент впервые проведут совместное очное мероприятие в формате практикума по этике
03.06.2026
АУРПром и Ориент впервые проведут совместное очное мероприятие в формате практикума по этике
8 июня 2026 года в Москве состоится первое совместное очное мероприятие АУРПром и Ориент – практикум для специалистов по комплаенсу, HR и корпоративным коммуникациям.
Участников ждет откровенный разбор «неудобных» кейсов, среди которых:
· «Если друг оказался вдруг…» – как сохранить лицо комплаенса, если амбассадор компании неожиданно проявляет себя не с лучшей стороны.
· «Комплаенс-террор» – нецелевое использование кодекса этики: как отличить добросовестное следование правилам от манипуляций.
· Кейс от участника – любой желающий может предложить свою ситуацию для анонимного и конфиденциального разбора.
После анализа кейсов пройдет мастермайнд-сессия – совместный поиск решений и лучших практик в малых группах.
Мы приглашаем:
Сотрудников и руководителей комплаенс-функции, HR, внутренних и внешних коммуникации, а также всех, кто регулярно сталкивается с противоречием между «должно быть» и «есть на самом деле».
Зачем учавствовать?
⁃ Прокачать внутренний этический компас
⁃ сОРИЕНТироваться в сложных ситуациях
⁃ Найти новых друзей и единомышленников
⁃ Обсудить свои неудобные кейсы (при готовности и с соблюдением конфиденциальности)
Модераторами выступят:
Анастасия Лядская и Маргарита Хоменко.
18 июня 2026 года, с 10:00 до 14:00
только очное участие!
Москва, ул. Ефремова, д. 10, каб. 402. Вход строго по пропускам
Количество мест ограничено
Регистрация по ссылке
8 июня 2026 года в Москве состоится первое совместное очное мероприятие АУРПром и Ориент – практикум для специалистов по комплаенсу, HR и корпоративным коммуникациям.
Участников ждет откровенный разбор «неудобных» кейсов, среди которых:
· «Если друг оказался вдруг…» – как сохранить лицо комплаенса, если амбассадор компании неожиданно проявляет себя не с лучшей стороны.
· «Комплаенс-террор» – нецелевое использование кодекса этики: как отличить добросовестное следование правилам от манипуляций.
· Кейс от участника – любой желающий может предложить свою ситуацию для анонимного и конфиденциального разбора.
После анализа кейсов пройдет мастермайнд-сессия – совместный поиск решений и лучших практик в малых группах.
Мы приглашаем:
Сотрудников и руководителей комплаенс-функции, HR, внутренних и внешних коммуникации, а также всех, кто регулярно сталкивается с противоречием между «должно быть» и «есть на самом деле».
Зачем учавствовать?
⁃ Прокачать внутренний этический компас
⁃ сОРИЕНТироваться в сложных ситуациях
⁃ Найти новых друзей и единомышленников
⁃ Обсудить свои неудобные кейсы (при готовности и с соблюдением конфиденциальности)
Модераторами выступят:
Анастасия Лядская и Маргарита Хоменко.
18 июня 2026 года, с 10:00 до 14:00
только очное участие!
Москва, ул. Ефремова, д. 10, каб. 402. Вход строго по пропускам
Количество мест ограничено
Регистрация по ссылке
Читайте также
Будьте в курсе последних новостей и событий
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые свежие новости и события на электронную почту